Полезности

Орфографический словарь

gimnazy10

Деятельность спецклассов

Внеурочная деятельность в специализированных классах предполагает наличие обязательных предметов и предметов по выбору обучающихся, включая программирование, робототехнику, прикладные курсы по математике, физике, экономике, исследовательскую и проектную деятельность, инженерное дело и техническое творчество, 3D моделирование.Все учащиеся специализированных классов обучаются на основании Индивидуальных учебных планов, согласованных с учащимися и родителями. При формировании индивидуальных учебных планов обучающимся и родителям предоставлена возможность «конструировать» внеурочную деятельность в соответствие со своими предпочтениями. Приложением к индивидуальному учебному плану является индивидуальное расписание обучающегося, в которое включаются также внеурочные занятия по выбору, вне стен лицея.

«Партнерское взаимодействие»: Инженерно-технический класс