«  Апрель 2019  »

Главная » Новости гимназии

Победа наших педагогов!

Блистательное выступление на городском фестивале «Театральные гастроли»! 1 место и диплом победителя в номинации литературно-музыкальная композиция. Никого из присутствующих в зале не оставила равнодушной лирика Марины Цветаевой воплощенная в стихах и песнях. Вот они наши победители:
Елена Олеговна Пастарнакова
... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 18 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 18 Апреля 19 | Комментарии (0)

Поздравляем Сай Андрея, ученика 7а класса, ставшего 4 апреля 2019г. серебряным призером чемпионата Европы по тхэквондо, в г. Римини(Италия).

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 28 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 16 Апреля 19 | Комментарии (0)

Мы победили! Ученики и родители гимназии сдали 2 тонны макулатуры и одержали безоговорочную ПОБЕДУ в весеннем этапе акции по сбору макулатуры "Сохрани лес! Прочти книгу!". Дорогие родители, мы бы без вас не справились, спасибо! Теперь наша школьная библиотека пополнится новыми книгами! Ура! Мы это сделали!
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 18 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 12 Апреля 19 | Комментарии (0)

Побед много не бывает!
Мы очень рады и гордимся нашими четвероклассниками. Хлыстов Илья и Рябинин Влад заняли 2 место в V зональных соревнованиях по робототехнике "Новое время" и вышли в отборочный тур на краевые соревнования!  - вы лучшие!
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 33 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 09 Апреля 19 | Комментарии (0)

Ура! У нас новые победы!
На международном конкурсе "КИТ" сразу три победителя: Тихоненко Иван получил диплом 1 степени в номинации Эстрадный вокал, Стародубцева Алина стала лауреатом 2 степени по игре на фортепиано, Бикбулатова Даяна дипломант 1 степени пор игре на фортепиано. Поздравляем и гордимся вами!
От всей души поздравляем педагогов эстетического отделения с победой их воспитанников!
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 28 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 09 Апреля 19 | Комментарии (0)

10 марта ученики и родители с классным руководителем провожали зиму, отмечали Масленицу с блинами. Пели песни под гармонь. Играли в подвижные игры, водили хоровод. Было очень весело!

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 58 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 25 Марта 19 | Комментарии (0)

В гимназии прошел конкурс чтецов "Живая классика" победителями которого стали:

1)Мацков Данил 7б (В. Астафьев "Всезрящая")
2)Попова Роксана 7б (Б. Заходер "Перемена")
3)Мосиенко Владимир 6а (М. Дружинина "Лекарство от контрольной")
4)Семенов Михаил 6а (С. Есенин "Микола")

Поздравляем победителей и желаем успехов в следующем туре.

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 53 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 19 Марта 19 | Комментарии (0)

А учащиеся 3 В класса могут многое вам рассказать об этом опасном и страшном бедствии, так как вместе со мной классным руководителем Дудник Т.А.  23 января были на экскурсии в музее МЧС по адресу: пр.Мира 68. Это мероприятие очень понравилось ребятам, так как информация была очень полезная, разнообразная. Было общение с людьми, которые рассказывали о своей нелегкой работе, а так же ребятам была предоставлена возможность побывать внутри и снаружи спецмашин, на которых работают пожарники. Вот отзывы некоторых детей:

Казакова Анна ... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 37 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 19 Марта 19 | Комментарии (0)

Ребята 1 "Б" класса с начала учебного года регулярно посещают библиотеку им. С.В. Михалкова, участвуют в литературных викторинах. Первоклассники уже познакомились с творчеством К.И Чуковского, С.В. Михалкова, Б. Заходера, Г. Остера. К этим викторинам ребята ответственно готовятся, читают книги, приносят их в класс, организуют книжные выставки, делятся книгами друг с другом и даже соревнуются в том, кто больше произведений прочитает. А вот, кто лучше прочитал, глубже понял, выясняется в библиотеке.

В честь юбилея Театра Кукол в Литературном музее проводилась экскурсия "Люди и куклы", на котор ... Читать дальше »
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 54 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 18 Марта 19 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 69 70 »