«  Февраль 2019  »

Главная » Новости гимназии

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГИМНАЗИЮ с чередой блистательных побед!

Участие команд гимназии в краевом этапе Джуниол Скиллс принесло четыре призовых места, три из которых ПЕРВЫЕ! Ерошкин Никита и Завалин Антон приглашены в Москву на технологический фестиваль  Профест. Поздравляем Варвару Михайловну Макаренко с блестящим результатом!

Поздравляем Стародубцеву Алину и Елену Николаеву Артемьеву с победой в Международном конкурсе-фестивале в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды»!

19 февраля Грищенко Максиму и Стародубцевой Алине были вручены краевые именные стипендии губернатора Красноярского края. От всей души поздравляем ребят за высокие результа ... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 24 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 20 Февраля 19 | Комментарии (0)

14 февраля Международный день дарения книг.

Так уж совпало, что посвящение в читатели первоклассников в  Гимназии №10  состоялось в Международный день дарения книг. Наши первоклассники подарили в школьную библиотеку  книги. Огромное спасибо родителям и ученикам!

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 17 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 19 Февраля 19 | Комментарии (0)

А наши болельщики продолжают активно посещать соревнования, проявляя большой интерес к различным видам спорта!
26 и 27 января (в выходные!) школьники посетили соревнования по хоккею с мячом среди юношеских команд, побывав на отборочном этапе и даже на финале! Стоит отдать должное ребятам, благодаря такой мощной поддержке болельщиков команда России одержала победу!!!
... Читать дальше »
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 60 | Добавил: Ninfa | Дата: 05 Февраля 19 | Комментарии (0)

Объявление
Отделом по работе с личным составом Межмуниципального управления МВД России "Красноярское" объявляется набор на обучение в высшие учебные заведения системы МВД России. По окончанию института выпускнику присваивается звание "лейтенант полиции" и гарантируется трудоустройство в органы внутренних дел.

Документы принимаются у гражданина Российской Федерации без высшего образования, способным по своим личностным и деловым качествам, физической подготовленности и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел РФ, успешно прошедший вступительные испытания и конкурсный отбор. При обращении кандидата на поступление в ОВД предоставляются документы: свидетельство о рождении, паспорт гражданина РФ, документы воинского учета, СНИЛС, ИНН, характеристика с места учебы (воинской службы).

Для получения более точной информации, а так же для подачи документов для поступления ... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 90 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 01 Февраля 19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В 2019 году вы можете подать заявку на приобретение для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) путевки в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Полная стоимость путевки в лагерь будет составлять 18771 руб., доля родительского взноса составляет 30 % от стоимости путевки – 5631,30 руб. ... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 114 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 30 Января 19 | Комментарии (0)

Поздравляем команду "Нейтрино", которая стала лауреатом всероссийского конкурса приема космических данных в УКВ диапазоне «Космические Данные». С сентября ребята прошли большой путь, начиная от заявления команды, прохождения теоретического тура, практического тура проектирования антенны и защиты своего проекта. По результатам конкурса команда получила путевки в Образовательный центр «Сириус».
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 159 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 27 Декабря 18 | Комментарии (0)

23.11.2018 г. Гимназия №10 приняла участие в общекраевой акции "Читающая мама - читающая страна"  В 11-00 т.е. на четвертом уроке во всех классах  участниках проекта мамы (которые пожелали участвовать) читают детям небольшие произведения - рассказы, сказки в течение 30-35 минут. В библиотеке гимназии собрались ученики четвертого «А» класса и их мамы читали рассказы Виктора ... Читать дальше »
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 125 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 05 Декабря 18 | Комментарии (0)

В данный момент проходит тщательная проверка успеваемости 10-х классов. Учителя выставляют предварительные оценки за первое полугодие, чтобы ученики успели исправиться.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 160 | Добавил: Ninfa | Дата: 02 Декабря 18 | Комментарии (0)

5 декабря - очень важный день для нынешних 11 классов. Им предстоит написать сочинение, которое будет являться допускаемы к Итоговой аттестации. Сочинение ученики будут писать в нашей школе в кабинетах 3-09, 3-10, 3-11, 3-18. Пожелайте ребятам удачи!
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 155 | Добавил: Ninfa | Дата: 02 Декабря 18 | Комментарии (0)

Наша команда по баскетболу "МИМОШЛИ" заняла второе место в районных соревнованиях в рамках турнира "КЭС-баскет". В финальной игре наши ребята уступили команде из 63 школы.

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 146 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 20 Ноября 18 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 67 68 »