«  Август 2018  »

Главная » Новости гимназии

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 122 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 02 Июля 18 | Комментарии (0)

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 128 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 08 Июня 18 | Комментарии (0)

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 120 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 08 Июня 18 | Комментарии (0)

МАОУ Гимназии №10  приняла активное участие в весенней экологической акции  по сбору макулатуры «Сохрани лес! Прочти книгу», которую проводит  Издательский дом «Комсомольская правда». Мы благодарим учащихся и их родителей за активное участие в акции. Победителем стал 4»Б» класс классный руководитель Скрипка Ольга Валерьевна они собрали и сдали 1069 килограмм.

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 122 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 27 Апреля 18 | Комментарии (0)

Информация о проведении мероприятий акции «100 баллов для победы» в общеобразовательных учреждениях Кировского района МАОУ Гимназия № 10

... Читать дальше »
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 98 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 24 Апреля 18 | Комментарии (0)

22 апреля 2018 года с 10:30 в Красноярском государственном педагогическом университете им. В.П. Астафьева (КГПУ им. В.П. Астафьева) в рамках всероссийского образовательного проекта «День тренингов» пройдут обучающие мероприятия (мастер-классы и тренинги) для студентов, учащихся средних специальных учебных заведений и школьников старших классов. Проект реализуется уже шестой год подряд.

Молодому человеку, строящему свою карьеру, добивающемуся самореализации, необходимо уметь приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни, творчески мыслить, уметь презентовать себя, постоянно личностно расти и развиваться. Но не всегда в условиях загруженности и стремительного ритма жизни на это хватает времени, сил, а также дополнительных навыков.

Для решения данной проблемы был организован «День тренингов». Программа состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области умения управлять своим временем, навыков с ... Читать дальше »
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 120 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 17 Апреля 18 | Комментарии (0)

18 марта в нашей гимназии пройдет профориентационное тестирование для всех классов!

Цель тестирования на профориентацию – в первую очередь определение профессиональных предпочтений школьников. На основе результатов тестов ребята получат индивидуальные рекомендации для профессионального самоопределения и выбора дальнейшего образования.

Польза от профориентации очевидна. Правильный выбор будущей профессии дает возможность найти серьезную мотивацию для успешного обучения, саморазвиваться в ... Читать дальше »
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 249 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 05 Марта 18 | Комментарии (0)

28 февраля 2018 года в нашей гимназии прошел школьный этап конкурса "Живая классика".

Победителями этапа стали:

- Михаил, ученик 5 класса, читавший отрывок из произведения Л. Кассиля «Кондуит и Швамбрания»;

- Роксана, ученица 6 класса, читавшая отрывок из произведения Б.Ганаго «Зеркало».

Поздравляем ребят!

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 216 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 01 Марта 18 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В 2018 году вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в летний лагерь будет составлять 17827   руб., доля родительского взноса – 30% от стоимости путевки – 5348, 1 руб.

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательном учреждении, где обучается ваш ребенок, с 1 марта 2018 до 15 апреля 2018 года.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная ... Читать дальше »
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 208 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 26 Февраля 18 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 65 66 »