«  Октябрь 2019  »

Главная » Новости гимназии
С 03 октября 2019 года начинает работать платная группа по дополнительному образованию "Дошколенок".

Желающие записаться, могут подойти в приемную гимназии с 23 сентября с 9:00 до 16:00 со следующими документами:

- Паспорт;
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 135 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 11 Сентября 19 | Комментарии (0)

16 октября 2019 года 3-4 уроками обучающиеся 6-х классов гимназии будут выполнять краевую диагностическую работу по читательской грамотности, разработанную  Центром оценки качества образования для определения сформированности метапредметных результатов.

Работа рассчитана на два урока. Ученикам предстоит прочитать четыре текста – по математике, русскому языку, естествознанию и общественным наукам. Каждый текст имеет объем 300-500 слов, к нему предлагается  выполнить 7 заданий.. Всего в работе 28 заданий. По результатам КДР6 можно будет говорить о том, как в основной школе формируются важнейшие метапредметные умения, связанные с понимаем текста и работой с информацией.

Отметки за эту работу не предполагаются, поскольку здесь не оцениваются предметные результаты.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 321 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 07 Октября 19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Просим Вас пройти регистрацию на сайте https://dnevnik.kiasuo.ru .

Электронное представление школьного дневника обучающегося служит для регистрации оценок, полученных на уроках, замечаниях по поведению и прилежанию, а также является инструментом для общения учителей с родителями (законными представителями).

Для регистрации в системе «Электронный дневник» необходимо получить у классного руководителя код-приглашение.

Для успешной авторизации в системе необходимо иметь подтверждённую учётную запись на Официальном интернет-портале государственных услуг https://www.gosuslug ... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1415 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 28 Сентября 19 | Комментарии (0)

Поздравляем бронзовых призеров первенства Кировского района по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных" сборные команды гимназии!

Мальчики 3-4 классы (Гурьев Евгений, Качаев Руслан, Баськов Данил, Живцов Александр, Шарипов Мухаммедсин)

АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ в личном зачёте   стал Гурьев Евгений.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 55 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 26 Сентября 19 | Комментарии (0)

Новый учебный год в нашей гимназии начался с важных кадровых перемен.

Руководить учебным заведением теперь будет Королева Елена Викторовна. Приказ о её назначении был подписан в начале сентября. На посту директора школы Елена Викторовна сменила Елену Анатольевну Енгуразову, которая возглавляла коллектив, успешно решая административные, хозяйственные, организационные и учебно-методические задачи, поставленные перед образовательным учреждением.

Педагогический коллектив школы и родители обучающихся  поздравляют Елену Викторовну с новым назначением и желают ей сил, энергии и терпения, успехов на новом поприще!
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 296 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 10 Сентября 19 | Комментарии (0)

18 мая 2019г. скоропостижно скончалась Багинская Татьяна Петровна, работавшая в гимназии со дня её основания.
Чистый, светлый человек, она являлась олицетворением преданности своему делу, инициативы и творчества.

Прощание с Татьяной Петровной состоится 22 мая в 12.30 в ритуальном зале по адресу Свердловская 3.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 560 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 21 Мая 19 | Комментарии (0)

20 апреля с успехом прошел отчетный концерт эстетического отделения гимназии.

Огромное спасибо ребятам и педагогам!

Отдельные сло ... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 340 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 22 Апреля 19 | Комментарии (0)

Победа наших педагогов!

Блистательное выступление на городском фестивале «Театральные гастроли»! 1 место и диплом победителя в номинации литературно-музыкальная композиция. Никого из присутствующих в зале не оставила равнодушной лирика Марины Цветаевой воплощенная в стихах и песнях. Вот они наши победители:
Елена Олеговна Пастарнакова
... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 352 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 18 Апреля 19 | Комментарии (0)

Поздравляем Сай Андрея, ученика 7а класса, ставшего 4 апреля 2019г. серебряным призером чемпионата Европы по тхэквондо, в г. Римини(Италия).

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 242 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 16 Апреля 19 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 69 70 »