«  Декабрь 2017  »

Главная » В Красноярске
Уважаемые родители!

Министерство образования проводит опрос населения, посвященный исследованию удовлетворенности родителей качеством услуг, предоставляемых общеобразовательными учреждениями города Красноярска.

Предлагаем Вам принять участие.

Опрос проводится в интерактивном режиме на сайте администрации города Красноярска в период с 25 мая по 22 июня 2015 года.

Ссылка на объявление о проведении опроса на сайте администрации города Красноярска: http://www.admkrsk.ru/Pages/def ... Читать дальше »
Категория: В Красноярске | Просмотров: 1863 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 28 Май 15 | Комментарии (0)

... Читать дальше »
Категория: В Красноярске | Просмотров: 115 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 31 Октябрь 17 | Комментарии (0)

со 2 по 6 ноября 2017

Идеальные каникулы!

1 октября в День пожилого человека учащиеся гимназии поздравили пожилых людей открытками, сделанными своими руками.

Категория: В Красноярске | Просмотров: 88 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 03 Октябрь 17 | Комментарии (0)

За 9 месяцев на территории г. Красноярска зарегистрировано 101 дорожно-транспортное происшествие с участием детей в возрасте до 16 лет, причем в 28 случаях (27% от общего числа ДТП) дети переходили проезжую часть с соблюдением всех Правил дорожного движения: по пешеходному переходу и на зеленый сигнал светофора.

За четыре последних дня на пешеходных переходах Красноярска получили травмы четыре ребенка, один из них находится в крайне тяжелом состоянии.

Этот факт свидетельствует, что, несмотря на то, что дети знают дорожные правила, они не соблюдают меры личной безопасности проезжей части и в большинстве случаев, перебегают проезжую часть. Кроме того, следует отметить, что только каждый 10 ребенок-пешеход, пострадавший в ДТП, имел светоотражающий элемент одежды. Как правило, отсутствуют световозвращающие элементы на одежде учеников средних и старших классов.

Категория: В Красноярске | Просмотров: 105 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 03 Октябрь 17 | Комментарии (0)

Категория: В Красноярске | Просмотров: 642 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 29 Май 17 | Комментарии (0)

Некоммерческой организацией по содействию семейному обучению "Фонд Максима Золотухина" в мае-июле 2017 года организован курс бесплатных консультаций по вопросам получения общего образования в форме семейного образования. Целевая аудитория: семьи с детьми на СО и семьи, планирующие СО в следующем учебном году. Запись на консультацию по электронной почте semeynoe.org@mail.ru
Категория: В Красноярске | Просмотров: 610 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 24 Май 17 | Комментарии (0)

Принимая во внимание возрастающую потребность родителей в предварительном знакомстве ребёнка со школой, в Красноярске реализуется проект «Нулевой класс». Это новая образовательная практика, которая позволяет дошколятам заранее адаптироваться в непривычных для них школьных условиях. Поступление в школу является переломным моментом в жизни не только ребёнка, но и родителей  – резко меняется образ жизни, приобретается новое положение в обществе. У первоклассника складываются совершенно иные взаимоотношения со взрослыми и сверстниками. Далеко не все дети всесторонне подготовлены к безболезненному вхождению в полноценную учебную деятельность. Родители же зачастую уверены, что будущему первокласснику для успешной учёбы необходимо как мин ... Читать дальше »

Категория: В Красноярске | Просмотров: 602 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 20 Май 17 | Комментарии (0)

С информацией по летнему отдыху детей можно ознакомиться по ссылке
Категория: В Красноярске | Просмотров: 587 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 19 Май 17 | Комментарии (0)

«Окно в культуру» - это серия бесплатных концертов с участием лучших муниципальных творческих коллективов: Красноярского городского духового оркестра, хорового ансамбля солистов «Тебе поемъ», а также коллективов городских Дворцов культуры. Чтобы послушать выступления красноярских артистов и музыкантов, горожанам никуда не придётся идти – концертными площадками станут придомовые территории во всех районах Красноярска.

В исполнении Красноярского духового оркестра прозвучат разножанровые композиции: танцевальные, ре ... Читать дальше »

Категория: В Красноярске | Просмотров: 519 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 16 Май 17 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 10 11 »