«  Ноябрь 2010  »

Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Профессиональный перекресток
Профессиональный перекресток
25 ноября в МУК Кировского района прошло районное мероприятие по профессиональной ориентации школьников под общим названием «Ярмарка профессий». В «ярмарке» приняли участие учащиеся 9-11 классов разных школ района, в том числе и наша любимая ГИМНАЗИЯ № 10! Программа праздника была насыщенной: станции, мастер-классы, презентации учебных заведений. Но и участники приходили не «с пустыми руками», каждая из команд представляла свою визитку на профессиональную тематику. Особо хочется отметить выступление команды «Профи» (9 класс А), которая с честью отстояла благородное имя нашей гимназии в игре «Профессиональный перекресток». Жаль конечно, что организаторам-тьюторам не хватило сил провести все участвующие команды по мастер-классам, где можно было заработать дополнительные баллы, в результате «Профи» только на 2-м почетном месте. Но не смотря на все неурядицы наши ребята достойно дошли до финала праздника, где их поздравили со 2-м местом и еще вручили грамоту как команде с самым «ярким имиджем»! Мы еще раз поздравляем всех участников с достигнутым результатом и желаем дальнейших побед и достижений!
Пастарнакова Е.О., классный руководитель 9 "А" класса
Категория: Школьная газета | Просмотров: 2298 | Добавил: ludmila | Рейтинг: 5.0/1 |