«  Май 2017  »

Главная » 2017 » Май » 16 » 19 мая в Красноярске стартует ежегодная акция «Окно в культуру»
19 мая в Красноярске стартует ежегодная акция «Окно в культуру»

«Окно в культуру» - это серия бесплатных концертов с участием лучших муниципальных творческих коллективов: Красноярского городского духового оркестра, хорового ансамбля солистов «Тебе поемъ», а также коллективов городских Дворцов культуры. Чтобы послушать выступления красноярских артистов и музыкантов, горожанам никуда не придётся идти – концертными площадками станут придомовые территории во всех районах Красноярска.

В исполнении Красноярского духового оркестра прозвучат разножанровые композиции: танцевальные, ретро, популярные детские песни и любимый многими горожанами вальс и даже рок-н рол. Хоровой ансамбль солистов «Тебе поемъ» порадует зрителей традиционными русскими народными и зажигательными латиноамериканскими песнями.

С 19 мая по 21 июня в рамках акции «Окно в культуру» запланировано проведение 12 бесплатных концертных программ.

Первый концерт состоится 19 мая в 16.00 в Советском районе в сквере «Космонавтов» у фонтана «Икар». Праздничную программу откроет Красноярский духовой оркестр и выступление учащихся детской музыкальной школы № 10.

С расписанием концертов в рамках акции «Окно в культуру» можно ознакомиться на сайте главного управления культуры в разделе «Афиша» (http://kultura.admkrsk.ru/poster).

График концертов Окно в культуру (DOC, 51.0 Кб)

Источник

Категория: В Красноярске | Просмотров: 441 | Добавил: gimnazy10 | Рейтинг: 0.0/0 |