«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 17 » Обучающие мероприятия «День тренингов»
Обучающие мероприятия «День тренингов»
22 апреля 2018 года с 10:30 в Красноярском государственном педагогическом университете им. В.П. Астафьева (КГПУ им. В.П. Астафьева) в рамках всероссийского образовательного проекта «День тренингов» пройдут обучающие мероприятия (мастер-классы и тренинги) для студентов, учащихся средних специальных учебных заведений и школьников старших классов. Проект реализуется уже шестой год подряд.

Молодому человеку, строящему свою карьеру, добивающемуся самореализации, необходимо уметь приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни, творчески мыслить, уметь презентовать себя, постоянно личностно расти и развиваться. Но не всегда в условиях загруженности и стремительного ритма жизни на это хватает времени, сил, а также дополнительных навыков.

Для решения данной проблемы был организован «День тренингов». Программа состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области умения управлять своим временем, навыков самоорганизации, технологий эффективной коммуникации, а также по другим полезным тематикам.

В отличие от большинства мероприятий такой направленности, участие в «Дне тренингов» для представителей учащейся молодежи полностью бесплатное.        Регистрация участников осуществляется по ссылке:  https://vk.cc/7WR58s . Группа мероприятия в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/dt_krasnoyarsk. Мероприятие пройдёт 22 апреля (воскресенье) с 10:30 по адресу: Красноярск, ул. Ады Лебедевой, 89.

Для получения дополнительной информации, а также получения необходимых информационных и рекламных материалов (бесплатно), Вы можете обратиться по телефону 8(983)207-0863 (Морозова Елена Александровна Председатель Психологического клуба КГПУ им. В.П. Астафьева).

Приглашаем обучающихся Вашей образовательной организации принять участие в данном проекте и разместить информацию о мероприятии на ваших ресурсах.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 73 | Добавил: gimnazy10 | Рейтинг: 0.0/0 |