«  Октябрь 2018  »

Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Посвящение в десятиклассники
Посвящение в десятиклассники
Сегодня нашим десятиклассником предстояло пройти посвящение. Ученикам перед началом уроков было предложено побывать в роли боксеров и изучить несколько специальных приёмов. Затем ученики проходили «живой коридор», где младшеклассники с мягкими игрушками осуществили само посвящение. В течение всего учебного дня десятиклассники побывали на разных предметах, например, на географической конференции, главным вопросом которой было изучение экологическим проблем города Красноярска. Также ученики посетили семинар, который был посвящен проблемам первого курса. Ещё одна задача десятиклассников в этот день заключалась в том, чтобы представить свои профили в виде сценок, презентаций, стихов и песен. В конце учебного дня участникам посвящения выдали подарки, означающие завершение «обряда».
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 41 | Добавил: Ninfa | Рейтинг: 0.0/0 |