«  Февраль 2019  »

Главная » 2019 » Февраль » 01
Объявление
Отделом по работе с личным составом Межмуниципального управления МВД России "Красноярское" объявляется набор на обучение в высшие учебные заведения системы МВД России. По окончанию института выпускнику присваивается звание "лейтенант полиции" и гарантируется трудоустройство в органы внутренних дел.

Документы принимаются у гражданина Российской Федерации без высшего образования, способным по своим личностным и деловым качествам, физической подготовленности и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел РФ, успешно прошедший вступительные испытания и конкурсный отбор. При обращении кандидата на поступление в ОВД предоставляются документы: свидетельство о рождении, паспорт гражданина РФ, документы воинского учета, СНИЛС, ИНН, характеристика с места учебы (воинской службы).

Для получения более точной информации, а так же для подачи документов для поступления ... Читать дальше »

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 200 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 01 Февраля 19 | Комментарии (0)