«  Февраль 2019  »

Главная » 2019 » Февраль » 1 » Объявление
Объявление
Объявление
Отделом по работе с личным составом Межмуниципального управления МВД России "Красноярское" объявляется набор на обучение в высшие учебные заведения системы МВД России. По окончанию института выпускнику присваивается звание "лейтенант полиции" и гарантируется трудоустройство в органы внутренних дел.

Документы принимаются у гражданина Российской Федерации без высшего образования, способным по своим личностным и деловым качествам, физической подготовленности и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел РФ, успешно прошедший вступительные испытания и конкурсный отбор. При обращении кандидата на поступление в ОВД предоставляются документы: свидетельство о рождении, паспорт гражданина РФ, документы воинского учета, СНИЛС, ИНН, характеристика с места учебы (воинской службы).

Для получения более точной информации, а так же для подачи документов для поступления обращаться в отделение профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» по адресу:  г.  Красноярск, ул. Дубровинского, 72, тел. 266-07-11.

Внимание: срок подачи документов осуществляется с 9 января 2019 года до 1 апреля 2019 года!!!

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 91 | Добавил: gimnazy10 | Рейтинг: 0.0/0 |