«  Март 2019  »

Главная » 2019 » Март » 4 » Празднование в школе 23 февраля
Празднование в школе 23 февраля

22 февраля в нашей школе прошло празднование наступающего Дня Защитника Отечества.

В этот день, на переменах, в разных уголках школы работали специально организованныые локации. Там любой желающий юный защитник мог проверить свою меткость, ловкость, научиться завязывать галстук и попробовать угадать мелодию. Также в этот день в одном из коридоров нашей школы была организована фото-зона, где для фотографии можно было подержать даже оружие!!!

Ещё на классном часу в актовом зале наши прекрасные девушки-одиннадцатиклассницы поздравили сильную половину своих классов и подарили им концерт, который сами заранее и подготовили. Помочь девчонкам и открыть концерт своим номером решили наши десятиклассники – пока ещё малоизвестная, но очень талантливая группа юных музыкантов.

В целом, празднование дня «23го февраля» в нашей школе прошло очень весело и запоминающеся!!!

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 44 | Добавил: Ninfa | Рейтинг: 0.0/0 |