«  Октябрь 2018  »

Главная » В Красноярске
Категория: В Красноярске | Просмотров: 1015 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 14 Декабря 16 | Комментарии (0)

Уважаемые дамы и господа!

Не успеешь оглянуться, а на пороге Новый Год и Рождество – самые любимые праздники, время радостных ожиданий и приятных сюрпризов. Предновогодние дни – это время, когда все ищут подарки для своих родных и близких. Поэтому «Красноярская ярмарка», заботясь о горожанах и гостях города, проводит Рождественскую ярмарку заблаговременно, чтобы оказать помощь в рождественских хлопотах.

Выставка – первое мероприятие рождественского марафона в нашем регионе, поэтому организаторы уже сейчас готовят интересную и насыщенную праздничную программу. Каждый день на выставке будут проходить развлекательно-игровые конкурсы, детские спектакли, выступления творческих коллективов, показы новогодних костюмов, вечерних нарядов и причесок. Для всех посетителей выставки будут организованы лотереи, конкурсы и розыгрыши ценных новогодних призов, посетители смогут убедиться в том, что самые заветные желания исполняются.&nb ... Читать дальше »
Категория: В Красноярске | Просмотров: 1016 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 02 Декабря 16 | Комментарии (0)

Уважаемые родители учеников 1 - 11 классов и выпускники 9, 11 классов!

Просим Вас пройти анкетирование о качестве образовательной деятельности образовательных организаций.
Анкетирование проводится со 2 ноября по 10 декабря 2016 г. в целях обследования мнения участников образовательных отношений (родителей учеников 1-11 классов, обучающихся 9,11 классов) о качестве образовательной деятельности образовательных организаций по показателям, касающихся:

- удовлетворенности доброжелательностью, вежливостью, компетентностью работников;

- удовлетворенности материально-техническим обеспечением, качеством предоставляемых образовательных услуг, доступностью и открытостью информации, размещаемой на официальном сайте образовательной организации;

- готовности рекомендовать организацию родственникам и знакомым ... Читать дальше »
Категория: В Красноярске | Просмотров: 983 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 21 Ноября 16 | Комментарии (0)

В целях обеспечения сохранности жизни и здоровья детей администрация гимназии доводит до сведения родителей следующую информацию.

При температуре воздуха ниже -32 градусов по Цельсию – могут не посещать учебные занятия обучающиеся 1-4 классов; при температуре воздуха ниже -35 градусов по Цельсию - обучающиеся 5-11 классов.

... Читать дальше »

Категория: В Красноярске | Просмотров: 1014 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 17 Ноября 16 | Комментарии (0)

... Читать дальше »
Категория: В Красноярске | Просмотров: 1085 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 27 Октября 16 | Комментарии (0)

Единый день пенсионной грамотности для учащейся молодежи пройдет 29 сентября 2016 года во всех субъектах Российской Федерации, сообщает ПФР. В этот день руководители и сотрудники Пенсионного фонда России проведут в учебных заведениях страны открытые уроки, посвященные актуальным темам пенсионного законодательства.

Уроки пенсионной грамотности будут посвящены принципам пенсионной системы России, порядку формирования пенсии работающих граждан, белой зарплате, стажу и уровню зарплаты, отчислениям работодателями страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование и разнесению сведений на индивидуальные лицевые счета граждан, СНИЛСу, материнскому капиталу, выплатам и многому другому. В рамках встреч участники будут иметь возможность обсудить со специалистами вопросы названной тематики, а также получат новое учебное пособие «Все о будущей пенсии для учебы и жизни».
Категория: В Красноярске | Просмотров: 1121 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 21 Сентября 16 | Комментарии (0)

"17 сентября на Храмовой площади (ул. Щорса, 44А) состоятся мероприятия , посвященные межнациональному празднованию "Медовый спас на Енисее". Приглашаются все желающие.

С положением можно ознакомиться по ссылке.
Категория: В Красноярске | Просмотров: 1167 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 14 Сентября 16 | Комментарии (0)

С 15 августа в Красноярске стартовала ежегодная акция "Помоги пойти учиться!", которая продлится до 1 октября 2016 года.

Категория: В Красноярске | Просмотров: 1181 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 15 Августа 16 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »