«  Январь 2019  »

Главная » Новости гимназии
В соответствии с рекомендацией ГУО г. Красноярска актуализирован раздел, посвященный Управляющему совету Гимназии № 10.

Основные составляющие раздела:

- Резюмирующая страница - все материалы раздела, отсортированные по дате добавления.

- Нормативные документы - устав, положение об УС и другое.

- Управляющий совет - состав УС, контакты членов УС, режим работы по индивидуальным обращениям с указанием места и времени обращения, план деятельности Совета; основные вопросы, которые рассматривает совет, например, за текущий месяц; решения, принятые советом на заседаниях, и другая информация.

- Публичные отчеты - периодические отчеты о деятельности УС школы.

... Читать дальше »
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1560 | Добавил: gimnazy10 | Дата: 28 Сентября 08 | Комментарии (1)

С 16 мая у всех выпускников начались экзамены. Итоговая аттестация - вещь тяжелая, но необходимая.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1600 | Добавил: ludmila | Дата: 20 Июня 08 | Комментарии (0)

Последняя неделя наших десятиклассников была занята военными сборами, где ученики постигали все тяготы и проблемы военной службы
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1634 | Добавил: ludmila | Дата: 20 Июня 08 | Комментарии (0)

С 2006 года гимназия - участник проекта по информатизации системы образования. Обидно, что наши одиннадцатиклассники не получили сертификатов дистанционного образования. Зато отличились десятиклассники. Конечно, не все закончили курс, к финишу всегда приходят лишь сильные, но 11 сертификатов из 24 обучающихся у нас уже есть и сейчас.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1560 | Добавил: ludmila | Дата: 20 Мая 08 | Комментарии (0)

19 мая в ДК "Кировский" проходило награждение участников и победителей олимпиад и конкурсов. Наши ученики - участники пресс-центра "Десятая волна" - стали победителями городского конкурса. Болельщики за них были счастливы "поболеть".
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1698 | Добавил: ludmila | Дата: 20 Мая 08 | Комментарии (0)

15 и 16 мая в Красноярском государственном педагогическом университете проходила 4 Всероссийская конференция с международным участием "Открытое образование: опыт, проблемы, решения". Наши доклады были представлены на детской секции. Володя Асташев, Настя Толстихина, Таня Макарова уже на заседании круглого стола делились впечатлениями, которых было вдоволь после конкурсов и встреч со студентами.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1638 | Добавил: ludmila | Дата: 20 Мая 08 | Комментарии (0)

15 мая 11 классы гимназии встречали гостей для того, чтобы услышать свой последний звонок.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1686 | Добавил: ludmila | Дата: 20 Мая 08 | Комментарии (0)

Начальник управления образования Кировского района Захарова М.А. проводила традиционный прием победителей в конкурсах по проектной, творческой и научно-исследовательской деятельности.

7 мая гимназия встречала ветеранов войны и труда. Встреча трех поколений всегда волнительна и интересна.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1615 | Добавил: ludmila | Дата: 20 Мая 08 | Комментарии (0)

В третий раз актовый зал гимназии принимал участников уже традиционного мероприятия "Парад звезд 2008". Разновозрастные звезды под аплодисменты полного зрительного зала вместе с родителями слушали ведущих о своих достижениях.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1779 | Добавил: ludmila | Дата: 30 Апреля 08 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 67 68 »