«  Август 2018  »

Главная » Новости гимназии
9 - 10 февраля прошли соревнования по робототехнике, в которых приняли участие 2 команды старшеклассников гимназии: "Двое против ветра" и "Батарейка". Обе команды успешно справились с предложенными заданиями и заняли 1 и 3 места. Будем надеяться, что команда "Двое против ветра" поедет как победитель в Москву. Приглашаем учащихся среднего звена попробовать свои силы в использовании программируемых роботов.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1776 | Добавил: ludmila | Дата: 12 Февраля 08 | Комментарии (0)

9 февраля в гимназии завершил работу педагогический совет гимназии "Проектно-исследовательская деятельность педагогов и учащихся". В субботу на разных площадках гимназии учителя и ученики делились опытом использования интерактивной доски, работы с цифровой лабораторией "Архимед", подготовки и организации конференции, исследовательской и проектной деятельности, начиная со 2 класса.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1811 | Добавил: ludmila | Дата: 12 Февраля 08 | Комментарии (1)

5 февраля в актовом зале гимназии прошло родительское собрание "Презентация образовательной программы гимназии". Выставка проектно-исследовательских работ учащихся, газет нашего пресс-центра, несомненно, заинтересовали родителей, т.к. мы видели, что после собрания они не разошлись сразу, а задавали вопросы классным руководителям и администрации гимназии. Анкеты они озвучат на классных родительских собраниях.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 2340 | Добавил: ludmila | Дата: 12 Февраля 08 | Комментарии (1)

31 января в РММЦ Кировского района второй раз пройдет Фестиваль педагогических находок. Мы рады, что учителя нашей гимназии: Маленкова Елена Сергеевна, Демиденко Татьяна Алексеевна, Старостина Инга Зурабовна, Королькова Ольга Васильевна, Лимачко Полина Владимировна, Чуракова Вера Петровна прошли в очный тур и поделятся своими "хитрушками" с педагогами района.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1874 | Добавил: ludmila | Дата: 29 Января 08 | Комментарии (1)

26 января 2008 г. на базе туристического клуба "Зебра" прошел слет туристических клубов. Наш туристский клуб "Восхождение" принял участие в этом мероприятии. Все остались довольны, надежда на продолжение общей работы в городе окрыляет Королькову Ольгу Васильевну и совет нашего клуба.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1734 | Добавил: ludmila | Дата: 29 Января 08 | Комментарии (1)

2 ноября прошел конкурс веселых пародий среди младших классов. Фотографии смотрите в фотоотчете.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1761 | Добавил: astra | Дата: 03 Ноября 07 | Комментарии (0)

2 ноября прошел конкурс «Весёлые страшилки», конкурсно-развлекательная программа которого охватила ВСЕХ )) .
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1899 | Добавил: astra | Дата: 03 Ноября 07 | Комментарии (0)

Наша делегация приняла участие в районном слёте детских общественных объединений. Ирина Чащина провела собственный мастер-класс! Фотоотчет смотрите в разделе фотоальбомов.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1838 | Добавил: astra | Дата: 03 Ноября 07 | Комментарии (0)

Участие команды нашей гимназии в красноярском городском детском компьютерном фестивале.
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1916 | Добавил: astra | Дата: 03 Ноября 07 | Комментарии (0)

Наша делегация выехала в Москву на фестиваль «Эврика». Ждем побед! ))
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 1859 | Добавил: astra | Дата: 03 Ноября 07 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 »