Достижения учеников

11 класс

1. Игнатовская Надежда -1 место в районной олимпиаде по экономике, праву

2 место в районной олимпиаде по обществознанию, место 3 по русскому языку, участие в краевом этапе  олимпиад по экономике, обществознанию, участие в городской конференции " Космотех" и районной конференции НТММ;

2. Суханова Ольга - 1 место в районной олимпиаде по физике 2 место по математике, участие в краевой олимпиаде по физике;

3. Потехин Андрей - 2 место в районной олимпиаде по астрономии;

4. Безуглова Маргарита – 1 место в районной олимпиаде по литературе, Призер краевого этапа олимпиады по литературе;

5. Бакуто Ксения – 3 место в районной олимпиаде по литературе;

6. Сальников Александр - 3 место в районной олимпиаде по астрономии;

 

10 класс

6. Бушуева Дарья -3 место в районной олимпиаде по зкономике, по географии; отличница;

7. Мелешин Сергей – 2 место в районной олимпиаде по астрономии; географии;

8.Бережная Татьяна - 1 место в районной олимпиаде по экономике;

9.Качанова Карина - 3 место в районной олимпиаде по литературе;

10. Гершевич Наталья - 3 место в районной олимпиаде по литературе; отличница

11. Губарев Владислав- 2 место на районной олимпиаде по праву;, театр

12. Воронина Мария – 1 место в районной конференции НОУ, участие в краевой конференции НОУ, городской конференции ";

13. Савельева Татьяна – 1 место в районной конференции НОУ,  Краевое НОУ

14. Крат Дарья -- 1 место районное НОУ по лингвистике, краевое НОУ 1 место,   абсолютное первенство, 1 место в ассамблее научно- технических проектов молодежи Ленинского и Кировского районов, 1 место в городской конференции "Взгляд в будущее";

15 Осадчая Алена – районное НОУ по физике, олимпиада СФУ по металлургии

14. Дорохин Алексей -  1 место в районной олимпиаде по биологии,по математике, 2 место по химии, 1 место районное НОУ по химии, краевое НОУ 1 место, абсолютное первенство, 1 место в ассамблее научно- технических проектов молодежи Ленинского и Кировского районов, 1 место в городской конференции "Взгляд в будущее";

15. Грищенко Иван - 1 место районное НОУ по химии, краевое НОУ 1 место,   абсолютное первенство, 1 место в ассамблее научно- технических проектов молодежи Ленинского и Кировского районов, 1 место в городской конференции "Взгляд в будущее";

16. Комаров Александр – 1 место в районной олимпиаде по технологии,1 место районное НОУ по физике, краевое НОУ 1 место,   абсолютное первенство, 1 место в ассамблее научно- технических проектов молодежи Ленинского и Кировского районов, 2 место в городской конференции "Взгляд в будущее":

17. Гусев Константин – 3 место в районной олимпиаде по технологии, НОУ по информатике

18. Соколик Дарья – 3 место в районной олимпиаде по обществознанию;

19. Науменко Мария – 1 место русский язык, 2 место по географии; 3 место по английскому языку;

20. Тараканова Любава -3 место в районной олимпиаде по  литературе;

21.  Лопатина Алена – 3 место в олимпиаде по физкультуре;

22. Чаркина Кристина – 2 место олимпиада по физической культуре" 

23. Уразов Роман – 2 место по физической культуре" 

24. Вельмакин Никита – 2 место по физической культуре"

25. Яланский Семен – абсолютное первенство по краю (Робототехника), 5 место в Москве на Всероссийском этапе;

26. Шипицина Снежана – 2 место в районной олимпиаде по экономике;

27. Мазурина Милена – 2 место в районной олимпиаде по литературе;

28. Данилов Никита – 1 место в районной олимпиаде по основам безопасности жизнедеятельности;

29. Назаров Дмитрий -  районное НОУ по математике 1 место, "Космотех"- 1 место;

30. Гаврикова Арина – Красноярский городской конкурс "Снегири"  диплом 1 степени;

31. Орлов Денис- 1 место районное НОУ, абсолютное первенство, 1 место в ассамблее научно- технических проектов молодежи Ленинского и Кировского районов, 1 место в городской конференции "Взгляд в будущее", поездка в "Океан"

32. Алфутова Вика- спектакль

33. Герасимова Дарья- театр

34. Боева Юля – театр

35. Мамедова Нармин- театр

36. Полякова Мария- театр

37. Кузнецов Александр- театр

38. Громова  Татьяна – олимпиада по истории религии

39. Михайлова Дарья - олимпиада по истории религии

40. Чусов Руслан  - олимпиада по истории религии

41. Холина Полина –краевой конкурс сочинений "Наша новая школа"

42. Буланова Анна – краевой конкурс проектно- исследовательских работ " Сибирь суровая и нежная" – 2 место, районное НОУ, поездка в Чусовой

43. Спирина Софья - краевой конкурс проектно- исследовательских работ " Сибирь суровая и нежная"- 3 место, районное НОУ, диплом победителя Малых Астафьевских чтении, конкурс исследовательских работ учащихся " О времени, о жизни, о себе".

44. Канаева Кристина- краевой конкурс проектно- исследовательских работ " Сибирь суровая и нежная"- 3 место, районное НОУ, диплом победителя Малых Астафьевских чтении, конкурс исследовательских работ учащихся " О времени, о жизни, о себе".

45. Зубакова Екатерина- 7 "А " класс – 3 место в городской  олимпиаде по французскому языку

46. Кудряшова Виктория -6 "А" класс- 3 место в городской  олимпиаде по французскому языку

47. Николич Виолетта – 6 "Б" класс-3 место в городской  олимпиаде по французскому языку

48. Югас Арина – 6 "Б"-3 место в городской  олимпиаде по французскому языку