29 Августа
«Народный контроль» и 1 сентября!

С нового учебного года все школы будут учиться в очном режиме с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

В целом в регионе 1 сентября занятия начнутся в 1073-х школах. В краевом центре откроются все 110 общеобразовательных учреждений. Школы уже прошли процедуру приёмки. Партийные активисты в рамках проекта «Народный контроль» вместе с родителями проконтролировали соблюдение норм пожарной и эпидемиологической безопасности, уделили особое внимание организации питания школьников, доступности школ, в том числе для маломобильных людей. Мониторинг показал, что школы края готовы к приему детей.

Региональный координатор партийного проекта «Народный контроль», депутат Государственной Думы ФС РФ Юрий Швыткин лично проверил готовность Гимназии №10 в Кировском районе Красноярска и побеседовал с директором Еленой Королевой.

Автор: Единая Россия Красноярск